Обработана заявка и выполнен запрос от ООО "ЧЗВТ" (Чусовской завод по восстановлению труб)

Предприятиям, занимающимся производством и восстановлением трубного проката, необходимо налаживать эффективное управление автоматическим оборудованием. Оптимизировать систему питания техники позволяет применение современных решений — частотно-регулируемых приводов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" поддерживает активные связи с производителями стального и трубного проката. Это направление деятельности дает нашим специалистам возможность накапливать и анализировать значительный опыт в решении сложных задач подбора оборудования.

ООО "ЧЗВТ" (Чусовской завод по восстановлению труб) направил нам запрос на возможность подбора и приобретения инвертора для собственного производства. Заказчик обратил внимание, что при ограниченной мощности и однофазном подключении ожидает от устройства способности работать с асинхронными двигателями с высокими требованиями к пусковому моменту и стабилизации параметров.

Были проведены консультации с предоставлением разных вариантов решения задачи. После изучения всех возможностей специалисты заказчика выбрали преобразователь частоты ESQ-A200-2S0015 ESQ компактная серия ESQ-А200. Прибор для работы в однофазных сетях улучшает характеристики крутящего момента двигателя, позволяет задавать режимы с помощью встроенного ПЛК и настраивать работу с автоматикой через порт RS485 (Modbus RTU). Инвертор адаптирован к работе с общепромышленным оборудованием ограниченной и малой мощности.




ESQ серия ESQ-A200
Преобразователи частоты ESQ-А200 предназначены для управления и преобразования частоты в маломощных однофазных асинхронных двигателях с конденсаторным пуском в таких приборах как: кондиционеры воздуха, холодильные компрессоры, моечные машины, электровентиляторы, обдувочные аппараты, насосы, механический инструмент и др.
1 фаза 200-260 В, мощность от 0,2 до 2,7 кВт

ООО "ЧЗВТ" (Чусовской завод по восстановлению труб)
Предприятие из города Чусовой Пермского края занимается промышленным восстановлением восстановлением труб любого назначения. На собственной производственной базе выполняются работы по регенерации металла, восстановлению и замене теплоизоляции. Компания организует сбор металлоотходов и оказывает услуги перевозки тяжелых и негабаритных грузов, в том числе и речным транспортом.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101