Масштабная поставка преобразователей частоты для "Орловских тепловых сетей"

#
Муниципальное унитарное предприятие "Орловские тепловые сети" проводит модернизацию котельных в своем регионе. Для этой цели предприятие совершило крупную закупку отечественных частотных преобразователей Веспер у компании "Системы и технологии".

Преобразователи частоты производителя Веспер имею серии как общепромышленного применения, так и узконаправленного (насосные, лифтовые, для вентиляторов и т.д.) Обладают широким функционалом необходимым для настройки инверторов для потребностей предприятия.


МУП "Орловские тепловые сети"

Основным видом деятельности компании является Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха. Также Орловские Тепловые СЕТИ, МУП работает еще по 30 направлениям. Размер уставного капитала 1 400 000 руб.

Компания Орловские Тепловые СЕТИ, МУП принимала участие в 12 торгах из них выиграла 12. Основным заказчиком является Орловской области "Орловская областная психиатрическая больница", БУЗ.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101