Новый инвертор в системе приточно-вытяжной вентиляции Московского Универмага ЦУМ

#

Для усовершенствования приточно-вытяжной вентиляции магазина, инженеры Московского ЦУМа закупили у ООО «Системы и технологии» преобразователь частоты PR6100-0185T3G. Благодаря быстрому реагированию, ремонтные работы Торгового Дома не застопорились.

Вентиляционной системе здания такого масштаба, где ежедневно бывает огромное количество людей, отлично подошел преобразователь частоты Prostar общепромышленной серии PR6100. Он представляет собой устройство с векторным управлением, характеризующееся реализацией большого крутящего момента, высокой точностью и широким диапазоном регулирования частоты вращения. 


ОАО «ТД ЦУМ»

Продолжая вековые традиции, ЦУМ сегодня – первый и главный department store страны (а так же крупнейший в Европе), предлагающий продукцию высшего качества. ЦУМ расположен в самом центре Москвы, в непосредственной близости от памятников культурного и архитектурного значения, выставочных залов и гостиничных комплексов мирового уровня. Покупатели ЦУМа могут сделать выбор из более чем 1500 брендов одежды, обуви, парфюмерии, косметики, аксессуаров, представленных на площади 70 тыс. кв.м.



Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101